Лига Европы
15 февраля 2018 22:12

Гол Марина Томасова вывел "Астану" вперед в матче Лиги Европы со "Спортингом"

Комментарии (17)

Футболисты "Астаны" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы встречаются с португальским "Спортингом" из Лиссабона, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" пропустила три гола за восемь минут и упустила победу над "Спортингом" в плей-офф Лиги Европы

Игра проходит в столице Казахстана. Уже на седьмой минуте хорватский полузащитник Марин Томасов вывел "Астану" вперед - 1:0.

Отметим, что этот матч войдет в историю казахстанского футбола как первая игра плей-офф Лиги Европы на территории страны.

Прямая трансляция матча "Астана" - "Спортинг"

Для Томасова, который перешел в "Астану" летом 2017 года, этот гол стал вторым в текущем сезоне Лиги Европы. Ранее он отличался в домашней игре с чешской "Славией" (1:1) на групповом этапе.