Лига Европы
24 августа 2012 00:41

Гол Хонды принес ЦСКА победу в первом матче с АИК в Лиге Европы

Гол Хонды принес ЦСКА победу в первом матче с АИК в Лиге Европы Футболисты ЦСКА. Фото РИА Новости, Антон Денисов

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал гостевую победу над шведским клубом АИК в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы.

Встреча, проходившая на стадионе "Росунда", завершилась минимальной победой армейцев со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Кейсуке Хонда, забивший гол на 62-й минуте матча.

Ранее другой российский клуб - "Анжи" также одержал победу над голандским АЗ из Алкмара. В той встрече также был забит один гол, автором которого стал Ласина Траоре (51-я минуте). А днем ранее московкое "Динамо" уступило "Штутгарту", пропустив два безответных мяча.