Лига Европы
9 марта 2018 08:28

Футболисты "Арсенала" обыграли "Милан" в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы

Футболисты "Арсенала" обыграли "Милан" в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы Фото с сайта arsenal.com

Футболисты лондонского "Арсенала" нанесли поражение итальянскому "Милану" в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Милане, завершилась со счетом 2:0 в пользу "канониров". Авторами мячей у "Арсенала" стала Генрих Мхитарян (15-я минута) и Арон Рэмзи (45+4).

Санкт-петербургский "Зенит" потерпел гостевое поражение от немецкого "Лейпцига" со счетом 1:2. У хозяев отличились Брума (56-я минута) и Тимо Вернер (77), а у "Зенита" - Доменико Кришито (86).

Московский ЦСКА на своем поле проиграл французскому "Лиону" со счетом 0:1. Единственный мяч на 68-й минуте забил Марсело Антонио. А московский "Локомотив" потерпел крупное поражение от "Атлетико" в Мадриде со счетом 0:3. У хозяев мячи на свой счет записали Сауль Ньигес (22-я минута), Диего Коста (47) и Коке (90).

А киевское "Динамо" сыграло вничью с римским "Лацио". Встреча, состоявшаяся в Риме, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Чиро Иммобиле (54-я минута) и Фелипе Андерсон (62), у гостей отличились Виктор Цыганков (52) и Жуниор Мораэс (79).

Ответные игры 1/8 финала Лиги Европы пройдут 15 марта.