Лига Европы
Сегодня 08:20

"Бешикташ" Зайнутдинова избежал разгрома в еврокубках

"Бешикташ" Зайнутдинова избежал разгрома в еврокубках ©x.com/Besiktas

Стамбульский "Бешикташ" провел второй матч общего этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во втором туре турецкий клуб принимал немецкий "Айнтрахт". Гости на 19-й минуте открыли счет, когда с пенальти отличился Омар Мармуш.

На 22-й Жуниор Дина-Эбембе удвоил преимущество гостей.

На 82-й минуте Ансгар Кнауфф довел счет до разгромного - 3:0.

"Бешикташу" удалось отквитать один гол: на 93-й минуте отличился левый защитник клуба Артюр Масуаку.

Отметим, что на 27-й минуте звездный нападающий "Бешикташа" Чиро Иммобиле не сумел реализовать пенальти.

Добавим, что полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов остался в этом матче на скамейке запасных "Бешикташа".

Напомним, в первом туре стамбульский клуб разгромно уступил на выезде амстердамскому "Аяксу" - 0:4.