Лига Европы
29 августа 2019 23:10

Комментарии (6)

"Астана" пропустила на шестой минуте решающего матча за выход в группу Лиги Европы Фото: ФК "Астана"

Футболисты "Астаны" проводят ответный матч против белорусского БАТЭ в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Астана" вышла в группу Лиги Европы после матча с поражением и незасчитанным голом

Игра в Борисове началась в 23:00 по времени Нур-Султана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

Счет был открыт на шестой минуте, когда ворота "Астаны" поразил полузащитник Максим Скавыш. На момент публикации новости счет по-прежнему 1:0 в пользу БАТЭ.

Напомним, что в первом матче "Астана" дома разгромила БАТЭ со счетом 3:0. Победитель пары получит место в группе ЛЕ.