Лига Европы
24 октября 2019 23:44

"Астана" пропустила два мяча в первом тайме матча с АЗ в Лиге Европы

Комментарии (8)

"Астана" пропустила два мяча в первом тайме матча с АЗ в Лиге Европы Фото: ФК "Астана"©

Казахстанская "Астана" проигрывает голландскому "АЗ Алкмару" после первого тайма в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

8

Счет во встрече, которая проходит на стадионе "Карс Джинс" в голландской Гааге, 2:0 в пользу хозяев поля. Первый гол был забит на 39-й минуте после того, как Теун Коопмейнерс реализовал пенальти за попадание мяча в руку Дмитрию Шомко.

Удвоить свое преимущество футболисты АЗ смогли на 43-й минуте благодаря голу Мирона Боадю.

В первом тайме "Астана" не смогла нанести ни одного удара в створ, а футболисты АЗ сделали это четыре раза. На счету казахстанской команды один угловой против восьми у голландской. Владение мячом - 30 на 70 процентов в пользу хозяев.