Лига Европы
13 декабря 2019 02:45

"Астана" пропустила три гола от "Партизана" в первом тайме последнего матча в Лиге Европы Фото: Reuters©

Футболисты"Астаны" встречаются с сербским "Партизаном" в рамках последнего, шестого, тура группы Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление
Гол-красавец Ротариу не спас "Астану" от поражения "Партизану" в Лиге Европы

Игра группы L началась в Белграде в 02:00 по времени Нур-Султана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 0:3.

Вперед "Партизан" вышел на четвертой минуте после гола гвинейского полузащитника Сейдубы Сумы. На 22-й минуте нигериец Садик Умар провел второй мяч, а на 26-й японский форварда Такума Асано довел счет до крупного.

Отметим, что "Астана" и "Партизан" уже потеряли шансы на плей-офф. В параллельном матче английский "Манчестер Юнайтед" (10 очков) и голландский "АЗ Алкмар" определяют победителя группы.

Прямая трансляция матча "Астана" - "Партизан"