Лига Европы
8 ноября 2018 23:39

Комментарии (23)

"Астана" на последних минутах вырвала победу и вышла в единоличные лидеры группы Лиги Европы Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Футболисты "Астаны" победили чешский "Яблонец" в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра четвертого тура группы К проходила сегодня, 8 ноября, в столице Казахстана и завершилась со счетом 2:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

Видео голов в матче "Астана" - "Яблонец"

Первыми счет открыли хозяева. На 18-й минуте после подачи углового полузащитник Бахтиер Зайнутдинов сбросил мяч на дальнюю штангу, где его в ворота отправил бразильский хавбек Педро Энрике

Отыграться у "Яблонца" получилось в концовке первого тайма. Чехам также помог угловой - после него мяч в свои ворота срезал Зайнутдинов.

Во втором тайме счет долгое время держался равным. Развязка наступила в концовке, а победу "Астане" принес гол защитника Евгения Постникова на 88-й минуте.

Видеообзор второй победы "Астаны" в группе Лиги Европы

Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Еще фото с матча "Астана" - "Яблонец"

Сегодня в 23:55 по времени Астаны начнется еще один матч группы К в столице Украины, в котором киевское "Динамо" встретится с французским "Ренном".

На данный момент "Астана" с восемью очками возглавляет таблицу группы К - казахстанский клуб одержал две победы и дважды сыграл вничью. Далее с пятью баллами идет "Динамо", у "Ренна" - три очка, а у "Яблонца" - два.

Матчи пятого тура ЛЕ пройдут 29 ноября. В этот день "Астана" на своем поле встретится с "Динамо",  а "Яблонец" примет "Ренн". Завершится же групповой этап 13 декабря.