Лига Европы
8 декабря 2017 00:48

"Астана" обыгрывает "Славию" после первого тайма матча Лиги Европы

Фото с официального сайта "Астаны"

Завершился первый тайм в матче группового раунда Лиги Европы между чешской "Славией" и "Астаной", передает корреспондент Vesti.kz

Игра заключительного, шестого, тура группы А проходит на стадионе "Эден" в Праге. После 45 минут на табло со счетом 1:0 впереди футболисты "Астаны".

Победный гол был забит в концовке первого тайма. На 38-й минуте после подачи со штрафного боснийский защитник "Астаны" Марин Аничич переправил мяч в ворота соперника. После небольшого совещания арбитры приняли решение засчитать гол.

Отметим, что уже на 17-й минуте "Славия" из-за травмы была вынуждена заменить капитана Милана Шкоду, вместо которого вышел другой форвард - Томаш Нецид.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА "СЛАВИЯ" - "АСТАНА"

Отметим, что "Астане" для выхода в плей-офф Лиги Европы необходима победа. Любой другой результат приведет к вылету казахстанской команды.

Напомним, первое место в группе А еще в прошлом туре гарантировал себе  "Вильярреал", набравший 11 очков. В эти минуты испанский клуб принимает на своем поле израильский "Маккаби" из Тель-Авива, у которого всего один балл. На перерыв команды ушли при счете 0:0.