Лига Европы
1 августа 2019 20:49

Комментарии (6)

"Астана" играет вничью с чемпионом Андорры после первого тайма матча Лиги Европы Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Футболисты "Астаны" в эти минуты проводят ответный матч с андоррской "Санта-Коломой" в рамках второго отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Хет-трик Томасова вывел "Астану" в третий раунд Лиги Европы (+фото и видео)

Матч проходит на "Астана Арене" в Нур-Султане, а посмотреть его в прямом эфире можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

На седьмой минуте "Санта-Колома" вышла вперед после гола полузащитника Энрика Пи, но на 24-й "Астана" отыгралась после пенальти, который реализовал хавбек сборной Исландии Рунар Мар Сигурьонссон.