В турецком клубе перестали доверять Аймбетову и сделали ставку на Балотелли

©instagram.com/adskulubu

В матче 29-го тура чемпионата Турции клуб Абата Аймбетова "Адана Демирспор" играл в гостях с "Коньяспором", передают Vesti.kz

Главный тренер "Аданы Демирспор" Хикмет Караман в четвертый раз кряду оставил нападающего сборной Казахстана в запасе.

Команда Аймбетова сыграла вничью со счетом 2:2. На последних минутах от поражения "Адану Демирспор" спас итальянский форвард Марио Балотелли. Аймбетов провел весь матч на скамейке запасных.

"Адана Демирспор" занимает десятое место в местном чемпионате, имея 36 очков. В следующем туре подопечные Карамана сыграют с "Сивасспором", эта игра пройдет 16 марта.

В нынешнем сезоне Суперлиги Аймбетов провел четыре матча, на данный момент у казахстанца нет результативных действий.