Теннис
17 мая 2012 08:58

Первая ракетка мира снялась с турнира в Риме

Первая ракетка мира белорусска Виктория Азаренко снялась с турнира серии "Мастерс" в Риме. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.В матче второго круга одиночного разряда турнира Internazionali BNL d’Italia Азаренко одержала победу над израильтянкой Шахар Пеер. Встреча, продолжавшая 57 минут, завершилась со счетом 6:1, 6:2 в пользу теннисистки из Беларуси. Однако после встречи Азаренко пожаловалась на боль в плече и отказалась от дальнейшего участия на турнире.Таким образом, Доминика Цибулкова (14-й номер посева), которая должна была стать следующей соперницей Азаренко, без борьбы проходит в четвертьфинал турнира.