Испания
9 декабря 2017 23:54

Комментарии (5)

"Реал" забил пять безответных мячей в первом тайме и разгромил "Севилью" в чемпионате Испании Фото: elpais.com

Мадридский "Реал" на своем поле разгромил "Севилью" в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу.

Игра, прошедшая в Мадриде, завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Причем все голы были забиты в первом тайме.

В составе победителей дубль сделал Криштиану Роналду (23-я и 31-я минуты с пенальти), еще по мячу на свой счет записали Начо Фернандес (третья), Тони Кроос (38-я) и Ашраф Хакими (42-я).

"Реал" набрал 31 очко и вышел на третье место в турнирной таблице. "Севилья" (28 очков) идет пятой.