Испания
26 января 2017 07:41

"Реал" вылетел из Кубка Испании

Комментарии (2)

Мадридский "Реал" вылетел из Кубка Испании на стадии четвертьфинала, по сумме двух матчей уступив "Сельте".

Ответная встреча команд, прошедшая на стадионе "Балаидос", завершилась со счетом 2:2.

На 44-й минуте матча в свои ворота мяч отправил защитник мадридцев Данило, на 62-й минуте счет сравнял Криштиану Роналду. Даниэль Васс на 85-й минуте вновь вывел "Сельту" вперед, но на 90-й минуте Лукас Васкес установил окончательный счет в игре.

Первый матч в Мадриде "Сельта" выиграла со счетом 2:1 и по сумме двух игр вышла в полуфинал, куда ранее также пробились мадридский "Атлетико" и "Алавес".