"Реал" упустил победу над "Лас-Пальмасом" за пять минут до конца основного времени матча

Фото с сайта sport-english.com
Футболисты мадридского "Реала" упустили победу над "Лас-Пальмасом" в выездном матче шестого тура чемпионата Испании, сообщает P-Cпорт.

Встреча, прошедшая в субботу в Лас-Пальмасе, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля отличились Тана (38-я минута), Серхио Араужо (85-я), у мадридцев голы забили Марко Асенсио (33-я) и Карим Бензема (67-я).

Ничья вывела "Реал" в единоличные лидеры чемпионата Испании, в активе "сливочных" 14 очков, "Лас-Пальмас" с 10 баллами идет на пятом месте.

В следующем туре "Реал" примет "Эйбар" 2 октября, а "Лас-Пальмас" днем ранее на выезде встретится с "Осасуной".