Испания
9 апреля 2016 23:20

"Реал" разгромил "Эйбар" в 32-м туре чемпионата Испании

Комментарии (4)

"Реал" разгромил "Эйбар" в 32-м туре чемпионата Испании Игроки "Реала". Фото с официального сайта клуба

Мадридский "Реал" одержал убедительную победу над "Эйбаром" в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая 9 апреля на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Все голы были забиты еще в первом тайме. На пятой минуте отличился колумбиец Хамес Родригес. На 18-й - счет удвоил Лукас Васкес, а следом за ним - Криштиану Роналду. Точку же в матче на 39-й минуте поставил гол Хесе.

Стоит отметить, что Роналду в этом матче установил очередной рекорд. Португальский форвард стал первым игроком, который забил 30 голов в шести сезонах примеры подряд.

Таким образом, "Реал" одержал 22 победу в чемпионате и с 72 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице. Для "Эйбара" это поражение стало 14-ым, а команда с 38 баллами идет на десятом месте.

В следующем туре "Реал" 16 апреля в гостях сыграет с "Хетафе", а "Эйбар" в этот же день дома примет "Реал Сосьедад".