Месси продлил рекордную серию в чемпионате Испании (+видео)

Аргентинец Лионель Месси забил в 18-м матче чемпионата Испании по футболу подряд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Лучший футболист мира отличился в матче "Барселоны" против "Райо Вальекано", причем сделав дубль. Игра, которая прошла в Мадриде в рамках 28-го тура испанской Примеры, завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче на 25-й минуте открыл Давид Вилья. Следом Месси отправил два мяча в ворота "Райо Вальекано" на 40-й и 57-й минутах. Автором гола престижа  стал Рауль Тамудо за 20 минут до конца игры.

"Барселона", набрав 74 очка, продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. У "Райо Вальекано" остался 41 балл и девятое место.