Испания
24 февраля 2013 19:26

В матче чемпионата Испании игрок забил в свои и чужие ворота

Хорди Амат. Фото с сайта skysports.com
"Райо Вальекано" проиграл "Вальядолиду" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Кампо де Вальекаc" в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. На 71-й минуте "Вальядолид" открыл счет, правда, усилиями защитника хозяев Хорди Амата, который отправил мяч в свои ворота.

Однако уже через минуту Амат реабилитировался и сравнял счет, забив гол практически с центра поля. Тем не менее, победа досталась гостям. За десять минут до завершения основного времени отличился Манушу.

После этой победы "Вальядолид" с 33 очками поднялся на 11-е место в турнирной таблице Примеры. "Райо Вальекано" остался на 7-й строчке, имея в активе 37 баллов.