Испания
4 ноября 2013 11:51

Матч чемпионата Испании прервали из-за отключения электричества на стадионе

Матч чемпионата Испании прервали из-за отключения электричества на стадионе Фото с сайта futbol.as.com

Матч 12-го тура чемпионата Испании между клубами "Леванте" и "Гранада" был прерван из-за отключения электричества на стадионе. Об этом сообщает Marca.

Перед вторым таймом на стадионе "Сьюдад де Валенсия" произошли проблемы с освещением. В результате начало второй половины задержалось на 25 минут, пока сотрудники стадиона пытались устранить неполадки.

После этого игра была возобновлена. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в уже добавленное время забил Пити.