Испания
Сегодня 07:05

Крупной победой завершился матч "Барселоны" в Ла Лиге

Крупной победой завершился матч "Барселоны" в Ла Лиге ©x.com/FCBarcelona

"Барселона" одержала крупную победу в шестом туре испанской Ла Лиги, обыграв на выезде "Вильярреал", передают Vesti.kz.

Встреча в Вильярреале на стадионе "Эстадио-де-ла-Серамика" завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей, в составе которых по дублю оформили Роберт Левандовски (20-я минута, 35-я) и Рафинья (74-я, 83-я), а также отличился Пабло Торре (58-я). При этом Левандовски на 67-й минуте не реализовал пенальти.

Благодаря этому успеху каталонский клуб с 18 очками продолжает лидировать в турнирной таблице, тогда как подопечные Марселино Гарсии Тораля, имея в активе 11 баллов, занимают пятое место.

В следующем туре, 25 сентября, "Барселона" дома примет "Хетафе", а "Вильярреал" на следующий день в гостях сыграет с "Эспаньолом".