Испания
26 октября 2020 09:26

Клуб экс-игрока "Астаны" после победы над "Барселоной" проиграл середняку Ла Лиги Неманья Максимович. Фото: ФК "Хетафе"©

"Хетафе", за который выступает бывший футболист "Астаны" Неманья Максимович, проиграл на своем поле "Гранаде", хотя в прошлом матче в родных стенах победил "Барселону", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча седьмого тура завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Решающий гол был забит с пенальти на 45+2-й минуте, его автором стал Анхель Монторо.

Максимович вышел в стартовом составе, но был заменен на 64-й минуте.

Благодаря этой победе "Гранада", набрав 13 очков, вышла на третье место в таблице, в то время как "Хетафе" с отставанием на три балла расположился на девятой позиции из 20-ти.

Отметим, что 25-летний Максимович перебрался в Испанию в 2017 году. До этого он провел два сезона в "Астане", с которой дважды стал чемпионом Казахстана и сыграл в группе Лиги чемпионов.