Испания
5 февраля 2024 07:30

Гол на 93-й минуте лишил "Реал" победы в мадридском дерби с "Атлетико"

Гол на 93-й минуте лишил "Реал" победы в мадридском дерби с "Атлетико" ©twitter.com/atletienglish

"Реал" и "Атлетико" не смогли выявить сильнейшего в мадридском дерби в рамках 23-го тура чемпионата Испании по футболу (Ла Лига), передают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 1:1.

Первыми успеха добились хозяева поля усилиями Браима Диаса на 20-й минуте. На это "матрасники" ответили голом Маркоса Льоренте на 90+3-й минуте.

После этого матча "сливочные" с 58 очками остались на первом месте в турнирной таблице, "Атлетико", имея в активе 48 очков, находится на четвертой строчке.

Следующую игру "Реал" проведет дома с "Жироной" 10 февраля, а на следующий день "Атлетико" на выезде встретится с "Севильей".