Испания
3 марта 2017 21:33

Гарет Бэйл дисквалифицирован на два матча чемпионата Испании

Комментарии (5)

Гарет Бэйл дисквалифицирован на два матча чемпионата Испании Гарет Бэйл. Фото с сайта marca.com

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл дисквалифицирован на два матча чемпионата Испании. Такое решение вынесла Королевская испанская футбольная федерация, сообщает AS

Дисциплинарный комитет организации наказал Бэйла за удаление в матче 25-го тура чемпионата против "Лас-Пальмаса" (3:3). На 47-й минуте валиец устроил стычку и толкнул соперника, за что получил красную карточку.

Таким образом, Бэйл пропустит два ближайших матча примеры - против "Эйбара" в гостях и с "Бетисом" дома. Также "Реал" оштрафован на 700 евро, а игрок - на 600. Руководство мадридского клуба заявило, что обжалует дисквалификацию Бэйла.

Красная карточка в матче с "Лас-Пальмасом" стала для Бэйла первой в чемпионатах Испании. В текущем сезоне валлиец забил семь голов и отдал две голевые передачи в 15 матчах примеры.