Фанат пытался "напасть" на Неймара во время матча (+видео)

Новичок каталонской "Барселоны" Неймар едва не стал "жертвой" фаната, сообщает Vesti.kz.

Инцидент произошел в матче на традиционном предсезонном турнире на Кубок Жоана Гампера, в котором его новый клуб встречался против бывшего - бразильского "Сантоса".

В то время пока команды готовились начать второй тайм на поле выбежал фанат и попытался приблизиться к Неймару. Однако работники стадиона не позволили ему этого сделать, повалив его на газон. Сам бразилец с улыбкой воспринял произошедшее.

Как стало известно позже, болельщик хотел просто обнять своего кумира. О его дальнейшей судьбе информации пока нет.

Напомним, встреча завершилась разгромной победой "Барселоны" со счетом 8:0. Неймар вышел на поле после перерыва и отметился голевой передачей.