8 июня 2014 15:36

Диего Коста проговорился о своем переходе в "Челси"

Диего Коста проговорился о своем переходе в "Челси" Диего Коста. Фото с сайта Goal.com

Форвард мадридского"Атлетико" Диего Коста недвусмысленно дал понять, что после ЧМ-2014 окажется в "Челси". Об этом сообщается на сайте Goal.com.

После товарищеского матча сборных Испании и Сальвадора, в котором благодаря дублю Давида Вильи победили испанцы, у Диего Косты поинтересовались на счет перехода в лондонский клуб, на что нападающий ответил: "Похоже на то".

Ранее сообщалось, что Коста подпишет контракт с "Челси" на пять лет. А сумма трансфера составит 43 миллиона евро.

В минувшем чемпионате Испании Диего Коста в 35 матчах забил 27 мячей, и заработал семь предупреждений. Наставник испанской сборной Висенте Дель Боске предоставил возможность ему поиграть в матче против Сальвадора. Таким образом, он впервые вышел на поле после финала Лиги чемпионов, когда получил травму и был заменен на девятой минуте. Тогда "Реал" в дополнительное время вырвал победу со счетом 4:1.