Испания
14 января 2018 08:05

Чувствуется, что мы тонем - Марсело о поражении "Реала" в чемпионате

Комментарии (2)

Чувствуется, что мы тонем - Марсело о поражении "Реала" в чемпионате Фото с сайта smotrisport.tv

Защитник "Реала" Марсело, проводящий 11-й сезон в составе мадридского клуба, выразил разочарование в связи с поражением в домашнем матче с "Вильярреалом" (0:1) и качеством игры своей команды в последнее время.

"Это одна из худших ситуаций, в которые я здесь попадал. Мы пытаемся играть в хороший футбол, двигаться с мячом и забивать голы, но не выходит. Так это выглядит со стороны - мы расстроены, злы, чувствуется, что мы тонем.

Мы этого не заслужили и думаем, что играли хорошо, но мяч просто не хотел залетать. И я не могу объяснить, почему. Мы получили удар молотком, но в четверг собираемся вернуться", - цитирует слова Марсело "Чемпионат" со ссылкой на ВВС.

"Реал" впервые в истории проиграл "Вильярреалу" на своем поле

Отметим, в Примере "Реал" занимает четвертое место. Следующий матч мадридский клуб проведет с "Леганесом" 18 января на стадии 1/4 финала Кубка Испании.