Испания
24 июня 2020 09:47

"Барселона" вышла в лидеры чемпионата Испании

"Барселона" вышла в лидеры чемпионата Испании Фото: Reuters

Футболисты "Барселоны" на своем поле обыграли "Атлетик" из Бильбао в матче 31-го тура чемпионата Испании.

Встреча состоялась в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 71-й минуте. Автором забитого мяча стал Иван Ракитич, которому ассистировал Лионель Месси.

"Барселона", набрав 68 очков, вышла на первое место в турнирной таблице Ла Лиги. У идущего следом "Реала" в активе на три балла меньше и одна игра в запасе. "Атлетик" (42) идет десятым.