Испания
3 октября 2016 09:17

"Барселона" показала худший за 11 лет старт в чемпионате Испании

Комментарии (4)

"Барселона" показала худший за 11 лет старт в чемпионате Испании Фото с сайта mirror.co.uk

Каталонская "Барселона" потерпела поражение от "Сельты" в гостевом матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу.

Игра, состоявшаяся в Виго, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Пионе Систо (22-я минута), Яго Аспас (31-я) и Пабло Эрнандес (77-я), еще один мяч в свои ворота забил защитник "Барселоны" Жереми Матье (33-я). У каталонцев дубль оформил Жерар Пике (58-я и 87-я), еще один мяч забил Неймар (64-я с пенальти).

У "Барселоны" 13 очков после семи туров. Это худший показатель каталонцев с сезона-2005/06, когда они набрали всего десять баллов.

Стоит отметить, что в том сезоне "Барселона" стала чемпионом Испании.