"Барселона" благодаря голу Левандовски вырвала победу у "Осасуны"

©twitter.com/FCBarcelona

"Барселона" одержала непростую победу над "Осасуной" в четвертом туре чемпионата Испании по футболу (Ла Лига), сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла в Памплоне на стадионе "Эль-Садар" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Жюль Кунде (45+1-я минута) и Роберт Левандовски (86-я - с пенальти). У проигравших один мяч отыграл Эсекьель Авила (76-я). При этом у хозяев поля на 84-й минуте был удален Алехандро Катена.

После этой победы "Барселона" с 10 очками расположилась на третьем месте турнирной таблицы, а "Осасуна" с 6 очками находится на десятой позиции.

В следующем туре, 16 сентября, "Барселона" дома примет "Бетис", а на следующий день "Осасуна" на выезде встретится с "Хетафе".