Испания
Сегодня 07:20

"Атлетико" подарил неожиданную сенсацию в чемпионате Испании

"Атлетико" подарил неожиданную сенсацию в чемпионате Испании ©x.com/Atleti

Неожиданным исходом завершился матч "Райо Вальекано" и "Атлетико" в рамках шестого тура испанской Ла Лиги. Встреча, состоявшаяся в Мадриде на стадионе "Кампо-де-Вальекас", завершилась со счетом 1:1, передают Vesti.kz.

Первыми успеха добились хозяева поля стараниями Иси Паласона на 35-й минуте. На это "матрасники", считавшиеся явными фаворитами игры, ответили точным ударом Конора Галлахера на 49-й минуте.

Стоит отметить, что Диего Симеоне подвела ротация состава. Игроки выглядели несыгранными, а произведенные замены не дали желаемого результата. В итоге его подопечные оступились с проходным соперником, что может аукнуть на финише сезона.

"Атлетико" с 12 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Райо Вальекано", набрав восемь баллов, находится на девятой позиции.

25 сентября "Райо Вальекано" на выезде встретится с "Жироной", а на следующий день "Атлетико" в гостях сыграет с "Сельтой".