Лыжный спорт
8 декабря 2013 18:35

Казахстанские лыжники заняли 16-е место в эстафете на этапе КМ в Норвегии

Казахстанские лыжники заняли 16-е место в эстафете на этапе КМ в Норвегии Фото с сайта astanainfo.net

Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла золотые медали в эстафете 4х7,5 километра на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия), сообщает агентство "Р-Спорт".

Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин показали время 1 час 19 минут 4,7 секунды. Второй стала вторая команда Норвегии, отставшая от россиян на 1,6 секунды. Бронза у первой сборной Норвегии во главе с Петтером Нортугом (+1,8 секунды).

Сборная Казахстана - Денис Волотка, Алексей Полторанин, Николай Чеботько, Марк Старостин - заняла 16-е место. Вторая казахстанская команда - Ердос Ахмадиев, Евгений Величко, Александр Малышев, Сергей Черепанов - заняла 19-е место.