Регби
6 октября 2012 18:29

Казахстанские регбисты уступили соперникам из ОАЭ

Казахстанские регбисты уступили соперникам из ОАЭ Фото с сайта kaz-rugby.kz

В рамках молодежного чемпионата Азии по регби сборная Казахстана уступила команде ОАЭ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча получилась захватывающей но, к сожалению, богатой на спорные решения арбитров. Если казахстанцы сделали три заноса, то гости из Эмиратов делали упор за счет штрафных ударов, один из которых на последней минуте матча принес им победу со счетом 20:22 и путевку во второй дивизион.

Казахстан же, до этого разгромивший Узбекистан (40:0), в своей группе занял второе место.