Профи-бокс
15 ноября 2020 11:27

Видео нокдауна и досрочной победы, или как чемпион мира забил экс-соперника Головкина Фото: twitter.com/trboxing

Чемпион мира по версии WBO в полусредней весовой категории американец Теренс Кроуфорд (37-0, 28 КО) одержал досрочную победу над экс-обладателем пояса IBF британцем Келлом Бруком (39-3, 27 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Британец продержался до четвертого раунда, когда был отправлен в нокдаун. Вернувшись в бой, он был забит американцем - рефери ничего не оставалось, кроме как сразу остановить поединок. Как итог, Кроуфорд в четвертый раз успешно провел защиту титула.