5 июня 2016 10:53

Франсиско Варгас и Орландо Салидо свели поединок вничью

Комментарии (4)

Франсиско Варгас и Орландо Салидо свели поединок вничью Фото с сайта Аllboxing.ru

Чемпион мира по версии WBC в первом легком весе 31-летний Франсиско Варгас и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний Орландо Салидо свели поединок вничью, сообщает Аllboxing.ru.

Поединок, который состоялся в Карсоне (штат Калифорния, США), как и ожидалось, выдался напряженным и зрелищным, оба боксера действовали агрессивно и часто разменивались ударами. По итогам 12-ти раундов один судья отдал победу Варгасу со счетом 115-113, а двое других выставили ничью - 114-114.

Таким образом, для Варгаса эта ничья стала второй в профессиональной карьере. Также на его счету 23 победу. Салидо завершил свой четвертый бой вничью при 43 победах и 13 поражениях.