Прямая трансляция третьего финального боя юношеской Олимпиады с участием казахстанского боксера

Талгат Шайкен (справа). Фото с сайта zimbio.com

Сегодня, 18 октября, на юношеской Олимпиаде-2018 в аргентинском Буэнос-Айресе пройдут финальные бои боксерского турнира, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Второй казахстанский боксер проиграл россиянину в финале юношеской Олимпиады

В 23:15 по времени Астаны начнется решающий бой в весе до 64 килограммов, в котором встретятся казахстанец Талгат Шайкен и россиянин Илья Попов. В финал Шайкен прошел после победы нокаутом

Прямая трансляция всех финальных боев стартует в 22:00 по времени Астаны. Предлагаем вашему вниманию ссылки на трансляцию.

Отметим, что на данный момент у Казахстана - восемь медалей на юношеских ОИ-2018. Ранее "золото" завоевали боксер Айбек Оралбай, велокоманда в составе Евгения Федорова и Глеба Брусенского, гребец Диас Бахриддин и дзюдоист Бекарыс Садаукас, серебряными призерами стали боксер Дамир Тойбай и дзюдоистка Маргарита Гриценко, а бронзовой призеркой - гребчиха Стелла Суханова.