Олимпиада
13 августа 2016 08:31

Казахстанские легкоатлетки не смогли выйти в полуфинал дистанции 100 метров

Комментарии (2)

Казахстанские легкоатлетки не смогли выйти в полуфинал дистанции 100 метров Ольга Сафронова. Фото с сайта zimbio.com

На Олимпиаде-2016 состоялись предварительные раунды забега на дистанции 100 метров у женщин, передает корреспондент Vesti.kz

Казахстан в этом виде представляли три спортсменки. Все они не смогли квалифицироваться в полуфиналы.

В своем забеге Рима Кашафутдинова заняла предпоследнее, седьмое место финишировав с результатом 11,84 секунды. Виктория Зябкина стала пятой среди своих соперниц - 11,69. Также пятой финишировала Ольга Сафронова - 11.50.

В итоговой таблице казахстанки заняли следующие места: Сафронова - 36-я, Зябкина - 50-я, Кашафутдинова - 56-я.

Всего в этом виде участвовали 64 спортсменки. В финал прошли 24 сильнейшие бегуньи.