Олимпиада-2020
1 августа 2012 10:00

Две футболистки Колумбии попали в больницу после матча на Олимпиаде

Две футболистки сборной Колумбии были госпитализированы после матча против команды Франции группового раунда Олимпийских игр в Лондоне.

Полузащитник Каталина Усме получила травму колена в конце первого тайма. Футболистка покинула поле на носилках и отправилась в госпиталь Spire в Вашингтоне (Северо-Восточная Англия). Форвард Ингрид Видаль, которую заменили во втором тайме, была доставлена в больницу Royal Victoria в Ньюкасле на машине скорой помощи из-за обезвоживания через два часа после финального свистка.

Еще одна колумбийка Мелисса Ортис, вышедшая на замену, отказалась от госпитализации, несмотря на вывих плеча во время игры.

Матч Франция-Колумбия завершился минимальной победой француженок со счетом 1:0. Колумбийки завершили выступление на турнире, потерпев три поражения и не забив ни одного мяча.