НХЛ
8 марта 2013 12:32

Яромира Ягра признали первой звездой матча НХЛ

Чешский нападающий клуба "Даллас Старс" Яромир Ягр сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелес Кингс".

Встреча, состоявшаяся на льду "Стэйплс-центр" в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 1:1, 3:0) в пользу гостей.

В первом периоде команды обменялись голами. На шайбу Ягра (6-я) "короли" ответили точным броском Тревора Льюиса (13). На 36-й минуте Джефф Картер вывел "Лос-Анджелес" вперед, но через три минуты Коди Икин сравнял счет.

Затем забивали только "звезды". По разу отличились Бренден Морроу (46), Ягр (50) и Антуан Руссель (59). чешский хоккеист был признан первой звездой матча.

"Даллас" одержал 12-ю победу в чемпионате. "Лос-Анджелес", из последних 10 игр победивший в восьми, потерпел 10-е поражение в сезоне.