НХЛ
12 октября 2019 10:02

Вратарь сборной России без клюшки сделал несколько блестящих сейвов в матче НХЛ

Вратарь сборной России без клюшки сделал несколько блестящих сейвов в матче НХЛ Фото: rossaprimavera.ru

"Баффало Сэйбрз" одержал победу в домашнем матче с "Флоридой Пантерз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи завершилось вничью - 2:2, а в серии буллитов удачливыми оказались хозяева - 3:2.

Один из запоминающихся эпизодов матча произошел в овертайме, когда голкипер гостей и сборной России Сергей Бобровский сделал несколько блестящих сейвов без клюшки.