НХЛ
9 ноября 2016 16:17

Темнокожий хоккеист с одного удара нокаутировал соперника в матче НХЛ

Комментарии (4)

Темнокожий хоккеист с одного удара нокаутировал соперника в матче НХЛ Кадр с видео на YouTube

Темнокожий нападающий клуба "Филадельфия Флайерз" Уэйн Симмондс с одного удара нокаутировал Джонатана Эрикссона из "Детройт Ред Уингс" в матче регулярного Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Инцидент произошел во втором периоде встречи при счете 1:1. После вбрасывания у ворот "Детройта" оба хоккеиста сбросили перчатки и вступили в схватку.

Симмондсу хватило одного точного удара, чтобы отправить оппонента на лед. После падения хоккеистов разняли рефери.

Сама встреча завершилась победой "Детройта" в серии буллитов.

Несколькими днями ранее похожий кулачный бой произошел в матче между клубами "Аризона Койотс" и "Даллас Старс". Сын знаменитого тафгая Тайя Доми - Макс, выступающий за "койотов", также с одного удара отправил оппонента в нокаут.