НХЛ
15 октября 2019 08:36

Российский нападающий впервые подрался в НХЛ и проиграл

Российский нападающий впервые подрался в НХЛ и проиграл Кадр с видео

Российский нападающий "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин подрался с Тайлером Льюингтоном из "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Драка произошла в первом периоде при счете 4:0 в пользу "лавин". Канадец одержал уверенную победу, завалив соперника. Это первая драка Ничушкина в НХЛ. В 2016 году в КХЛ он подрался с Евгением Артюхиным.

Российский нападающий "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин подрался с
Тайлером Льюингтоном из "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Евгением Артюхиным.

Сам матч завершился со счетом 6:3 в пользу "Колорадо", который одержал пятую победу подряд. Ничушкин результативными действиями не отметился и завершил игру с коэффициентом полезности "+1".

Нападающий "Вашингтона", потерпевшего четвертое поражение за последние пять матчей, Александр Овечкин отметился одним голом и результативной передачей. Форвард Евгений Кузнецов сделал две результативные передачи, а защитник Дмитрий Орлов записал на свой счет один голевой пас.