Овечкин проиграл команде Семина в матче НХЛ

В центральном матче очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге клуб "Каролина Харрикейнс" на выезде обыграл "Вашингтон Кэпиталс", сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей.

Счет в матче на пятой минуте открыл "Вашингтон" усилиями Джейсона Чимеры. В середине второго периода Элиас Линдхольм (32-я) сравнял счет, однако через минуту Александр Овечкин вновь вывел хозяев вперед.

Однако позже "Каролина" благодаря голу Александра Семина (36-я), открывшему счет своим голам в новом сезоне,  снова восстановила равновесие. Победу "ураганам" принес точный бросок Натана Жербе на 47-й минуте.

Добавим, что голкипер "Каролины" Антон Худобин отразил 26 из 28 бросков по своим воротам. При этом Овечкин был признан второй звездой дня, а первой стал автор победной шайбы Жербе.