НХЛ
22 ноября 2013 11:26

41 сэйв Варламова помог "Колорадо" в победе над "Финиксом"

41 сэйв Варламова помог "Колорадо" в победе над "Финиксом" Семен Варламов. Фото с сайта kommersant.ru

Хоккеисты "Колорадо" в овертайме одержали победу над "Финиксом" в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, состоявшаяся в Глендейле, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0). В составе победителей шайбами отметились Джон Митчелл (21-я минута), Андре Бенуа (36), Коди Маклеод (57), а победный гол на счету Райана О'Рейлли на пятой минуте овертайма. У "Финикса" отличились Майкл Стоун (38), Мартин Ганзал (51) и Антуан Верметт (55).

Голкипер "Эвеланш" Семен Варламов отразил 41 бросок по своим воротам из 44 и стал первой звездой матча.

Стоит отметить, что эта победа стала уже второй подряд для "Колорадо".