Сборные
11 сентября 2018 03:41

Комментарии (3)

Защитник ошибся, и я забил. Но я не герой - автор гола Андорры в матче Лиги наций с Казахстаном Фото Vesti.kz©

Полузащитник сборной Андорры Жорди Алаэс рассказал журналистам о своем голе в ворота Казахстана в матче Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Игра первой группы дивизиона D завершилась со счетом 1:1. На 68-й минуте первый гол Казахстана в Лиге наций забил защитник Юрий Логвиненко, на 76-й удалился хавбек Серикжан Мужиков, а на 86-й - вышедший на замену Алаэс спас хозяев от поражения.

- Мне кричали "Беги-беги". Вдруг я увидел, что защитник промахнулся. Допустил ошибку. Мяч перешел ко мне, и я забил гол, - вспомнил после матча Алаэс.

- Что сказал тренер после матча?
- Нам нужно работать и собирать очки.

- Считаете ли себя героем Андорры?
- Вся сборная, наши болельщики и все люди сегодня были героями. Они нам сильно помогли.

Ранее итоги прошедшего матча подвели главный тренер сборной Казахстана Станимир Стойлов и его коллега Кольдо из Андорры.