Сборные
27 марта 2018 19:19

Комментарии (1)

Защитник "Кайрата" за три минуты оформил дубль за молодежную сборную Казахстана в матче с Люксембургом Ян Вороговский. Фото с сайта "Кайрата"

Защитник "Кайрата" Ян Вороговский оформил дубль в матче за молодежную сборную Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

В эти минуты "молодежка" встречается со сверстниками из Люксембурга в рамках отборочного цикла Евро-2019. В прямом эфире матч можно посмотреть здесь

На десятой минуте Вороговский забил первый мяч в ворота Люксембурга, а на 13-й оформил дубль. На момент публикации новости идет первый тайм, счет - 2:0 в пользу Казахстана.

Отметим, что 21-летний Вороговский уже имеет в своем активе один матч за национальную сборную Казахстана. В ее составе он дебютировал 10 июня 2017 года в домашней игре квалификации ЧМ-2018 с Данией (1:3).