7 октября 2017 22:44

Южнокорейцы забили два автогола за две минуты и проиграли сборной России

Комментарии (15)

Южнокорейцы забили два автогола за две минуты и проиграли сборной России Фото: © РИА Новости. Рамиль Ситдиков

Сборная России по футболу одержала победу над командой Южной Кореи в товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира - 2018.

Встреча, прошедшая в Москве на стадионе ЦСКА, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. У россиян голы забили Федор Смолов (44-я минута) и Алексей Миранчук (83-я), еще два гола в течение двух минут в свои ворота забил футболист сборной Южной Кореи Ким Ю Ен (55-я и 57-я). У гостей отличились Квон Кен Вон (87-я) и Чи Ди Вон (90+3).

Следующую контрольную встречу сборная России проведет 10 октября в Казани против сборной Ирана.