5 сентября 2017 11:30

Во втором тайме мы сыграли слабее, но контролировали матч и добили соперника - автор первого гола в ворота Казахстана

Комментарии (2)

Во втором тайме мы сыграли слабее, но контролировали матч и добили соперника - автор первого гола в ворота Казахстана Аркадиуш Милик празднует гол в ворота Казахстана. Фото: fifa.com

Нападающий сборной Польши по футболу Аркадиуш Милик, открывший счет в матче с Казахстаном (3:0) в восьмом туре отборочного цикла чемпионата мира-2018, подчеркнул, что мог забить и больше одного гола в ворота гостей. Об этом сообщает "Чемпионат".

"Я очень доволен своим голом, он многое для меня значит, ведь у меня был продолжительный перерыв из-за травмы. У меня было еще несколько выгодных возможностей, и я мог бы забить больше голов, но рад, что мы выиграли очень важный матч.

Во втором тайме мы сыграли слабее, но контролировали матч и добили нашего соперника. Наверное, после перерыва мы подустали, но должны были снять все вопросы о победителе еще в первом тайме. Приятно, что создавали голевые моменты, мы постоянно развиваемся и движемся вперед", - цитирует футболиста польское издание Sport.

После восьми туров сборная Польши с 19 очками возглавляет таблицу группы Е, опережая на три балла Данию и Черногорию. Далее идут Румыния (9), Армения (6) и Казахстан (2).