8 июня 2014 08:19

Видео голов матча сборных Казахстана и Венгрии

Видео голов матча сборных Казахстана и Венгрии Игровой момент матча Венгрия - Казахстан. Фото с сайта mlsz.hu

Представляем вашему вниманию видео голов товарищеского матча по футболу между сборными Казахстана и Венгрии.

Встреча, состоявшаяся в ночь на 8 июня в Будапеште на стадионе "Ференц Пушкаш", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе венгров голы забивали Тамаш Пришкин (26-я), Роланда Варги (62-я), еще один мяч в свои ворота забил защитник сборной Казахстана Константин Энгель (90-я).

Добавим, что эту встречу казахстанские футболисты доигрывали в меньшинстве после того, как на 62-й минуте Валерий Коробкин получил вторую желтую карточку и был удален. Для Юрия Красножана это поражения стало первым на посту главного тренера сборной Казахстана.