20 ноября 2018 01:04

Видео гола сборной Казахстана и обзор последнего матча в Лиге наций

Видео гола сборной Казахстана и обзор последнего матча в Лиге наций Оралхан Омиртаев. Фото Reuters©

Сборная Казахстана проиграла Грузии в гостевом матче заключительного, шестого тура Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Игра первой группы дивизиона D проходила 19 ноября в Тбилиси и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

У Грузии на 59-й минуте отличился Георгий Меребашвили, а на 83-й - Георги Чакветадзе. У Казахстана автором единственного гола на 89-й минуте стал 20-летний форвард Оралхан Омиртаев, который забил в дебютной игре в национальной команде.