14 августа 2017 09:45

Комментарии (73)

УЕФА дисквалифицировал Бауыржана Исламхана на три матча за удар соперника локтем - СМИ Фото: ©Reuters

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан дисквалифицирован на три официальных матча. Об этом сообщает KazFootball.kz.

Исламхан получил прямую красную карточку за удар локтем соперника в матче отборочного турнира к чемпионату мира - 2018 против сборной Дании, который прошел 10 июня в Алматы. Казахстанцы после удаления капитана (на 43-й минуте) весь второй тайм провели в меньшинстве и в итоге уступили со счетом 1:3.

УЕФА дисквалифицировал Исламхана на три матча. Таким образом, он пропустит предстоящие матчи национальной сборной против Черногории, Польши и Румынии.